Оперативно-профилактическая операция "Чистое поколение — 2024"

В период с 8 по 17 апреля 2024 г. на территории Волгоградской области проводится  оперативно-профилактическая операция "Чистое поколение — 2024". О фактах распространения и употребления наркотических средств, профилактике наркомании, лечении и реабилитации наркозависимых можно оперативно сообщить по телефону доверия ГУ МВД России по Волгоградской области  (8442)30-44-44.

11.04.24г. в данной рамках акции старший участковый  ОП №8 У МВД  России по г.Волгограду майор полиции Грибова Оксана Николаевна провела профилактические беседы с учениками 8-11классов (160 человек) «Выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, в том числе связанных со сбытом наркотических средств, психотропных веществ, а равно ее пропаганде. О вреде наркотиков».