Профилактическая работа с несовершеннолетними

12.04.24г. в рамках профилактической работы с несовершеннолетними состоялась встреча с представителем Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по ВО и представителем ГБУ Волгоградского ППМС-центра.  Подростки с интересом участвовали в диалоге-беседе, во время которого они получали важную информацию, факты из жизни, отвечали на вопросы, ошибались и получали аргументированные ответы с разъяснением Законов. Затем учащиеся ОУ приняли участие в интерактивной игре «Психологический ликбез».