День космонавтики

12.04.24г. во исполнение плана мероприятий, посвященных Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина, в нашей школе прошли яркие, интересные мероприятия согласно разработанному плану: урок мужества «Он сказал – поехали»; Изготовление рисунков «Звезда моя далекая»; юнармейцы 9а класса посетили мероприятие в ГБУ «ВОЦНТ», посвященное празднованию Дня космонавтики «Время первых»; Юнармейцы 8а класса приняли участие в Городской патриотической онлайн-игре, приуроченной к празднованию Международного дня космонавтики «Новый горизонт» и многое другое.