Правила поведения на льду

В МОУ СШ 120 прошли уроки, посвященные мерам безопасности и правилам поведения на льду. Зимой водоемы привлекают не только любителей зимней рыбалки, но и детей. Важно заблаговременно напомнить людям о соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах в зимний период и предостеречь подрастающее поколение от необдуманных поступков и самостоятельного выхода на лед.
Спасатели напомнили детям правила безопасности на водных объектах в зимний период, рассказали о том, как выглядит прочный и тонкий лед, а также как правильно по нему передвигаться.