УРОКИ МУЖЕСТВА В МОУ СШ №120

01 сентября 2017 для учащихся в МОУ СШ № 120 прошли уроки мужества, где была затронута тема о мужестве сотрудников МЧС, участвовавших в тушении пожаров в Волгоградской области. Были показаны видеоролики о состоянии пожароопасной обстановки на территории Волгоградской области. Ребятам рассказали о примерах мужества и самоотверженной борьбы с огнем и спасением людей. Была проведена беседа о правилах поведении на водных объектах. В мероприятии принимал участие Ларин Алексей Николаевич, государственный инспектор КраИО МЧС России по Волгоградской области

Так же в МОУ СШ №120 прошли тематические уроки "Россия, устремленная в будущее" на которых были показаны видеофильмы и презентации о предприятиях Волгограда. В мероприятии принимала участие Муратова Ирина Владимировна ведущий библиотекарь, Библиотека №8. Ирина Владимировна провела беседу на тему: "Природа-дом в котором, мы живем. "