Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети военного времени!

Педагогический коллектив МОУ СШ №120 от всей души поздравляет вас с 77 годовщиной великой Сталинградской победы! Вы ковали победу, проявляя несгибаемое мужество и стойкость, не только на фронте, но и в тылу. Бесконечная благодарность и низкий вам поклон за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за ее свободу. Вам - самые теплые слова и искренние поздравления. С праздником вас, дорогие ветераны, крепкого вам здоровья, неиссякаемых сил, долгих лет жизни, любви и заботы близких, бодрости духа и хорошего настроения!