Организация учебного процесса с 01.09.2020г.

uchitelyu1.jpg

Уважаемые родители и учащиеся!

Поздравляем вас с началом нового учебного года. Желаем вам новых успехов , достижений и главное, здоровья.

В целях соблюдения санитарных норм вход в МОУ СШ №120 будет организован через разные двери.

• Вход № 1 (Центральный) , для 5-11 классов
  • Вход № 3 (Начальная школа) для 1-4 классов.

Родители в школу не допускаются. Учебный процесс будет проходить в кабинетах, закрепленных за каждым классом. (см. файл Список классов по кабинетам.pdf).

Разработано  специальное расписание уроков, перемен, составленные с целью минимизации контактов учащихся:

Уважаемые родители!

Просим следить за здоровьем детей и ежедневно измерять температуру перед выходом в школу. При наличии симптомов заболевания оставляйте детей дома и вызывайте врача.