Региональной акции «Учитель-Победитель»

Сегодня, во Всемирный день учителя, мы участвуем в региональной акции «Учитель-Победитель». Ее цель – размещение на территории общеобразовательных учреждений саженцев сирени в честь учителей, которые отдали свои жизни в ходе Великой Отечественной войны и внесли особый вклад в нашу победу
Волонтеры отряда "ШАНС" высадили кусты сирени на аллее возле МОУ СШ 120.
Акция «Учитель-Победитель» приурочена ко Дню учителя, а также включена в программу масштабного празднования 80-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. Всего в регионе будут высажены 400 саженцев уникальных сортов сирени, названия которых посвящены событиям и героям Великой Отечественной войны. Все растения выращены волгоградским региональным ботаническим садом в рамках проекта «Сирень Победы»
. #НавигаторыДетства#МОУСШ120 #НавигаторыДетства34 #РДШ #Росдетцентр