Информационное сообщение о временном изменении порядка личного приема граждан и организаций

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019", Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 25 марта 2020 г. в МОУ СШ №120 временно изменен порядок личного приема граждан и организаций. Обращения (предложения, заявления, жалобы) на имя должностных лиц рекомендуем направлять почтовым отправлением по адресу:400112, Волгоград, проспект им. Героев Сталинграда,31; - на электронную почту МОУ СШ 120: school1202007@yandex.ru Данный порядок носит временный характер.