Классные часы посвященные 23 февраля

Среди множества традиционных и вновь обретенных праздников есть один, особый – 23 февраля, ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. В самом его названии заложено благородное призвание защищать и оберегать свой народ, свою родную землю. Непростую пору переживает сейчас российская армия, но звание защитника Отечества не должно потускнеть в нашей памяти. Ученики нашей школы приняли участие в различных мероприятиях.

1. Совместное мероприятие классов 7а и 2а в детской библиотеке ном 18 'Час русской славы "Защитникам отечества Слава" посвящённое 23 февраля.
  2. «Наша Армия родная!» с просмотром презентации с игровой программой.
  3. «Защитники земли русской» с выставкой рисунков и изготовлением поздравительной открытки.
  4. Просмотр и обсуждение фильма о знаменитых сражениях (кадры художественных фильмов разных лет).
  5. Квест «Разведчики»: листы с заданием и QR Code в рекреациях ОУ.
  6. «Дети-герои Великой Отечественной войны»